Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Красноярский форум охраны труда - 2015

Негосударственное образовательное учреждение «Красноярский региональный институт трудовых отношений» при поддержке и участии Департамента условий и охраны труда Минтруда России, агентства труда и занятости населения Красноярского края 16 – 17 декабря 2015 года проводит Красноярский форум охраны труда – 2015.

Целью данного форума является создание дискуссионной и презентационной площадки, на которой будут представлены текущие задачи и перспективы развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В форуме примут участие руководители и специалисты органов законодательной и исполнительной власти, государственной экспертизы условий труда и государственной инспекции труда, иные организации контрольно-надзирательных органов, работодатели, профсоюзы, руководители и специалисты служб охраны труда, руководители и специалисты организаций, проводящих специальную оценку условий труда и другие.

В рамках программы форума предусмотрено пленарное заседание и пресс-конференция, работа панельных секций, круглых столов, образовательных программ, корпоративных мероприятий, выставка СИЗ.

Контактная информация находится в письме НОУ «Красноярский региональный институт трудовых отношений», размещённом в блоке «Библиотека документов».