Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Стартовал проект Минтруда России «Открытый микрофон»

VI Всероссийская неделя охраны труда станет полноценной рабочей площадкой для представителей Минтруда России во главе с Министром Антоном Котяковым, представителей органов исполнительной власти, руководителей ведомств и компаний. За 4 дня состоится более 100 мероприятий, в том числе круглые столы, панельные дискуссии и семинары. Главной темой станут изменения в Трудовой кодекс, которые начнут действовать с 1 марта 2022 года. Широко будут обсуждаться новые технологии и цифровые решения на производстве, новые вызовы в охране здоровья сотрудников, инвестиции в устойчивую систему охраны труда, безопасность и другие актуальные вопросы. Отраслевые совещания с привлечением иностранных спикеров проведут крупные российские компании и отраслевые ведомства. Более 100 компаний примут участие в выставке.

Ссылка на "Открытый микрофон" https://rusafetyweek.com/news/startoval-proekt-mintruda-rossii-otkrytyy-mikrofon/    

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.  

Справочно:

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение Постановления Правительства РФ от 11.12.2015 N 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда». VI Всероссийская неделя охраны труда состоится 6 – 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус», Сочи.

Официальный сайт: http://rusafetyweek.com/