Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Всероссийская Неделя охраны труда – 2021

Всероссийская неделя охраны труда 2021 – глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, экологии и сохранения здоровья. Это крупнейшее тематическое мероприятие объединит представителей исполнительной и законодательной власти, представителей бизнеса и науки, ведущих специалистов в области охраны и безопасности труда, руководителей государственных корпораций, производственных и промышленных предприятий, общественные и профессиональные объединения.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ - 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ-2021 выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetweek.com. Контактные данные сall-центра ВНОТ-2021: тел.: +7 (495) 640-78-27, info@rusafetyweek.com, тел.: +7 (926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org.