Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Всероссийская Неделя охраны труда – 2018

Всероссийская неделя охраны труда 2018 – глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, экологии и сохранения здоровья. Это крупнейшее тематическое мероприятие объединит представителей исполнительной и законодательной власти, представителей бизнеса и науки, ведущих специалистов в области охраны и безопасности труда, руководителей государственных корпораций, производственных и промышленных предприятий, общественные и профессиональные объединения.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Организационно-технические работы по проведению Недели выполняет Межрегиональная Ассоциация по обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Контактная информация:

Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.

По всем вопросам взаимодействия обращайтесь в Центр информационной поддержки по телефону 8 (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru.