Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Теоретико-практический семинар

         В рамках Всемирного дня Охраны труда ООО «Техноавиа - Екатеринбург» при участии Департамента по труду и занятости населения Свердловской области планирует провести 18 апреля 2017 г. на базе НИИОТ по адресу: Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 11 практический семинар на тему «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте в строительстве. Системы спасения и эвакуации» (далее – семинар). Специалисты ООО «Техноавиа - Екатеринбург» проведут обучение современным и безопасным приемам и способам организации работ на высоте в соответствии с требованиями Правил по охране труда при работе на высоте, утвержденных приказом Минтруда России от 28.03.2014 № 155н.

         Информацию о представителях организаций, изъявивших желание принять участие в семинаре, просим направлять в адрес ООО «Техноавиа-Екатеринбург».

         Примерная программа семинара, контактная информация ООО «Техноавиа-Екатеринбург» размещены в разделе «Библиотека документов».