Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников

         Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

         Результаты опроса будут положены в основу предложений о реализации дополнительных мер, направленных на поддержку организаций и предприятий в реализации соответствующих мероприятий.

         Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов служб охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством интернет-анкеты), так и на бумажном носителе.

          Интернет-анкеты расположены по адресу http://monitoring.vcot.info. Инструкция по анкетированию и формы анкеты размещены на официальных сайтах Департамента по труду и занятости населения Свердловской области: www.szn-ural.ru (раздел «Охрана труда»), http://infotrud66.ru (раздел «Библиотека документов») в письме ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России от 06.05.2016 № 01-00-19-175.

         По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования, обращаться по электронной почте mikhailova@vcot.infom или по телефону 8(499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00 по Московскому времени.