Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области

Всероссийский конгресс организаций и специалистов по охране труда

Задачи Выставки и Конгресса – представить достижения отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, ознакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств охраны труда, обменятся опытом организаций охраны труда в различных отраслях и регионах, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда внедрение закона о специальной оценке условий труда.

За период проведения Выставка, Конгресс и проводимая в рамках Выставки деловая программа объединили широкий круг специалистов практически во всех отраслях промышленности, позволили поднять на более высокий уровень профессиональный уровень технологии по производству средств индивидуальной защиты, что существенно повлияло на уровень культуры производства и улучшение условий труда. В выставке «Безопасность и охрана труда – 2015» приняли участие 280 экспонентов на площади 10900 кв.м., ее посетили более 23000 специалистов.

Приглашаем принять участие в работе Выставки и Конгрессе.

Информация по условиям участия в Выставке размещена на сайте Ассоциации «СИЗ» www.asiz.ru и на сайте выставки www.biot.ru.com.

Информация по Конгрессу будет размещена на сайте организатора мероприятия – Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» – www.vosot.ru.